Anfahrt Unternehmenszentrale Starnberg

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG

Münchner Straße 15

82319 Starnberg

 

Telefon: 08151 / 4442-0

Telefax: 08151 / 4442-7000

 

E-Mail: info(at)medi10.de

Internet: www.medi10.de

 

Übersicht:

Detail:

Die medi10 Geschäftsstellen im Detail

Anfahrt Geschäftsstelle Porta Westfalica

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG

Rehwinkel 14

32457 Porta Westfalica

 

Telefon: 05731 / 7677-0

Telefax: 05731 / 7677-88

E-Mail: porta-westfalica@pharmatechnik.de

Anfahrt Geschäftsstelle Essen

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG

Bonifaciusring 28

45309 Essen

 

Telefon: 02 01/855 18-0

Telefax: 02 01/855 18-50

E-Mail: essen@pharmatechnik.de

Anfahrt Geschäftsstelle Mainz

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG

Galileo-Galilei-Str. 14

55129 Mainz-Hechtsheim

 

Telefon: 0 61 31/92 28-0
Telefax: 0 61 31/92 28-10
E-Mail: mainz@pharmatechnik.de

Anfahrt Geschäftsstelle Naumburg

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG

Südring 1

06618 Mertendorf-Görschen

 

Telefon: 03 44 45/723-0
Telefax: 03 44 45/723-29
E-Mail: naumburg@pharmatechnik.de

Anfahrt Geschäftsstelle Nürnberg

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG

Kirschenleite 1

91220 Schnaittach

 

Telefon: 0 91 53/979-0
Telefax: 0 91 53/979-250
E-Mail: nuernberg@pharmatechnik.de

Anfahrt Geschäftsstelle Stuttgart

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG

Dieselstraße 1

71696 Möglingen

 

Telefon: 0 71 41/99 13-110
Telefax: 0 71 41/99 13-112
E-Mail: stuttgart@pharmatechnik.de

Anfahrt Geschäftsstelle Hamburg

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG

Lise-Meitner-Allee 29

25436 Tornesch

 

Telefon: 0 41 20 / 707-0
Telefax: 0 41 20 / 707-100
E-Mail: hamburg@pharmatechnik.de

Anfahrt Geschäftsstelle Berlin

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG

Heinrich-Hertz-Str. 2

14532 Kleinmachnow

 

Telefon: 03 32 03/291-0
Telefax: 03 32 03/291-291
E-Mail: berlin@pharmatechnik.de

Anfahrt Geschäftsstelle Baden-Baden

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG

Am Hecklehamm 7

76549 Hügelsheim

 

Telefon: 0 72 29/699-700
Telefax: 0 72 29/699-799
E-Mail: baden-baden@pharmatechnik.de

Anfahrt Geschäftsstelle Dresden

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG

Heidelberger Straße 28

01189 Dresden

 

Telefon: 03 51/430 42-0
Telefax: 03 51/430 42-29
E-Mail: dresden@pharmatechnik.de

Anfahrt Geschäftsstelle Saarland

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG

Georg-Fleischer-Straße 2

66914 Waldmohr

 

Telefon: 0 63 73/50 55-0
Telefax: 0 63 73/50 55-111
E-Mail: saarland@pharmatechnik.de

Anfahrt Geschäftsstelle Rostock

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG

Mecklenburger Straße 8

18184 Broderstorf

 

Telefon: 03 82 04/76 99-0
Telefax: 03 82 04/76 99-39
E-Mail: rostock@pharmatechnik.de

Anfahrt Geschäftsstelle Passau

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG

Neuburger Straße 128

94036 Passau

 

Telefon: 0851/98865-0
Telefax: 0851/98865-199
E-Mail: passau@pharmatechnik.de

Geschäftsstelle München Geschäftsstelle Baden-Baden Geschäftsstelle Stuttgart Geschäftsstelle Passau Geschäftsstelle Nürnberg Geschäftsstelle Saarland Geschäftsstelle Mainz Geschäftsstelle Naumburg Geschäftsstelle Essen Geschäftsstelle Posta Westfalica Geschäftsstelle Dresden Geschäftsstelle Berlin Geschäftsstelle Hamburg Geschäftsstelle Rostock

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Per Telefon
08151/55 07 812

Button

Selbstverständlich werden Ihre Daten von uns vertraulich behandelt und nicht an Dritte weitergegeben.